Vitória - Segunda-Feira, Dia 11 de Dezembro de 2017

Oficial e Escreventes

Tabelião:
Rodrigo Sarlo Antonio
tabeliao@cartoriosarlo.com.br

1º Substituto:
Romulo Alves da Motta Neto
romulo@cartoriosarlo.com.br

2º Substituta:
Rita de Cássia Pandolfi
rita@cartoriosarlo.com.br


Escreventes Autorizados:

Ana Letícia Mendes Bassul Duarte

ana@cartoriosarlo.com.br

Cláudia Regina Pandolfi

claudia@cartoriosarlo.com.br

Dalva da Silva Santos

dalva@cartoriosarlo.com.br

Denize Ferreira Victor

denize@cartoriosarlo.com.br

Elaine Fudcheller de Medeiros

elaine@cartoriosarlo.com.br

Eliane Silva Valente

eliane@cartoriosarlo.com.br

Gisele Ribeiro Salaroli

gisele@cartoriosarlo.com.br

Laila Bras Amorim

Liliana Marcia de Sousa

liliana@cartoriosarlo.com.br

Luciana Aparecida Pinto Sarlo Alves

luciana@cartoriosarlo.com.br

Marcela Vargas Ferreira

marcela@cartoriosarlo.com.br

Maria Beatriz Dias

beatriz@cartoriosarlo.com.br

Maria Celeste Pereira Lima

celeste@cartoriosarlo.com.br

Maria de Fátima Silva Mariante

fatima@cartoriosarlo.com.br

Marusa Pereira da Motta

marusa@cartoriosarlo.com.br

Moisés Ferreira de Souza

moises@cartoriosarlo.com.br

Rosinete Gomes dos Santos

rosinete@cartoriosarlo.com.br

Ubirajara Neves Fraga

ubirajara@cartoriosarlo.com.br
Todos os direitos reservados © Cartório Sarlo
Cartório Sarlo - Vitória - Espírito Santo
Desenvolvido por Proged Soluções Paperless